SALAS DE VENTA

Queremos lo mejor para ti, por eso tenemos 10 salas de venta en Colombia, ubicadas estratégicamente para que nos encuentres más rápido y más cerca.

Barrancabermeja

Avenida 36 # 56-21, barrio Ciudad Bolívar 
(5) 6010455 o 3203931304
barrancabermeja@bodegazoceramico.com

Barranquilla

Calle 30 # 25-82, barrio Montes
(5) 309 1736 o 322 895 3311
barranquilla@bodegazoceramico.com

Bucaramanga

Calle 61 # 17C-09, barrio Ricaurte
(7) 696 0483 o 320 970 0842
bucaramanga@bodegazoceramico.com

Bucaramanga (Norte)

Carrera 15 # 13-23, barrio Modelo
(7) 697 7920 o 310 348 8189
norte@bodegazoceramico.com

Montería

Carrera 4 # 36-69 Local 1, barrio Montería Moderno
(4) 789 0848 o 310 8785151
monteria@bodegazoceramico.com

Ocaña

Calle 7 # 29-03, Avenida Francisco Fernández de Contreras
(7) 569 7097 o 310 262 7992
ocaña@bodegazoceramico.com

Rionegro (Antioquia)

Carrera 46 # 56-88, barrio Lagos
(4) 614 5151 o 310 218 7468
rionegro@bodegazoceramico.com

San Gil

Carrera 12 # 18-47 local 104, Avenida Santander
(7) 723 7518 o 310 245 3609
sangil@bodegazoceramico.com

Sincelejo

Carrera 25 # 24-444 local 1, Avenida Ocala
(5) 275 0519 o 313 472 3598
sincelejo@bodegazoceramico.com

Valledupar

Carrera 7A # 19A-49, barrio Kennedy
(5) 5819788 o 320 800 7483
valledupar@bodegazoceramico.com

Redes Sociales

Síguenos y mantente informado con todas
las noticias y ofertas que tenemos para ti.

Facebook
Instagram